Викторина "САТКА - ФРОНТУ"

Саткинский краеведческий музей приглашает!

Противодействие коррупции

Противодействие коррупции

Профилактика наркомании

Профилактика наркомании

Независимая оценка качества оказания услуг

Независимая оценка качества оказания услуг

Профилактика антитеррора

Профилактика антитеррора

[Версия для печати]

15 и 16 мая в музее состоялся ежегодный краеведческий конкурс "Малая Родина". Он традиционно проходил в виде эстафеты, все этапы которой в этом году были посвящены разной краеведческой тематике по Саткинскому району и 85-летию Челябинской области.

     Участники прошли 10 этапов. Побывали в кладовой горных пород, показали на карте населенные пункты, горы и реки, прослушали пение птиц и нашли их в витринах музея, вспомнили названия старинных кукол, перечислили владельцев Саткинского завода. Они так же проверили свои знания об известных домах Сатки, работе предприятий Челябинской области и многое другое.

В конкурсе приняли участие 121 человек в трех возрастных группах.  Результаты представлены в таблице:

 

3-4 классы

15 мая в 13.00 в Саткинском краеведческом музее

Место

 

МАОУ «СОШ №13»

Гильманов Ярослав

Крапивина Елена

Пономарева Ксения

Ворогушина Лола

Хмелев Дмитрий

3 А

Кириченко Наталья Викторовна

65,5 баллов

 

МБОУ «СОШ №40»

Аминева Татьяна

Гильманова Кира

Жуманиязова Елизавета

Коротеева Кира

Хабибьянова Ксения

Ахмедьянова Лена Мавлетьяновна

 

III место

72 балла

 

МБОУ «СОШ №40»

Мысова Вероника

Низамова Яна, Сабиров Данил, Старцева Елизавета

Тютин Арсений

Абдрахманова Евгения

Геннадьевна

 

 

56,5 баллов

 

МАОУ «СОШ №13»

Мустафина Николь

Черняева Александра

Шарипова Арина

Щеголев Вячеслав

Кудашкина Анастасия

3 В

3 В

4 Г

4 Г

Валдаева Екатерина Владимировна

Коростелева Ксения Андреевна

II место

72,5 балла

 

МБУДО «ЦДТ»

Розов Федор

Загитова Диана

Закиров Ярослав

Грехов Максим

Старченко Полина

4 кл

Логина Ольга Владимировна, Булатова Светлана Владимировна

70 баллов

 

МБОУ «СОШ №40»

Бурнатова Кристина

Кузнецова Алёна

Небездольный Илья

Пландина Ангелина

Трапезникова Елизавета

Кузнецова Светлана Георгиевна,

Ничкова Светлана Юрьевна

I место

81 балл

 

МАОУ «СОШ №13»

Торопыгина Анна

Самохин Артем

Чернышова Ксения

Мартюшева Кристина

Шулаков Павел

4 А

Жигулина Татьяна Алексеевна

65,5 баллов

5-6 классы

15 мая в 15.00 в Саткинском краеведческом музее

 

 

МАОУ «СОШ № 5»

Валеева Ульяна

Коптелова Софья

Калашникова Мария

Позолотина Софья

Бельская Яна

5

Назарова Клавдия Петровна

III место

70 баллов

 

МБОУ «СОШ №11»

 

Арефин Андрей

Дворникова Ксения

Жашковская Диана

Городова Алена

Швыдкая Александра

 

Городова Ирина Владимировна

89191221994

II место

75.5 баллов

 

МКОУ «СОШ р.п. Сулея»

 

Артишевский Богдан

Спирин Егор

Николаева Виктория

Газизова Ирина

Фаткуллин Даниил

5

Каскинова Танзиля Магасумовна

62 балла

 

МБОУ «СОШ №40»

Крохин Андрей, Баженов Дмитрий, Рудных Егор

Мендогралова Софья

Черепанова Арина

Масюкова Раиса Ивановна

Перова Ольга Васильевна

I место

89 баллов

 

МКОУ «СОШ № 10»

Кульматов Акмаль

Муваракшин Илья

Пепеляев Станислав

Хамидуллина Ангелина Усманов Тимур

6кл

6кл

6кл

6кл 5кл

Хабибуллина Венера Габдулловна

67 баллов

9-11 классы

16 мая в 13.00 в Саткинском краеведческом музее

 

 

МБОУ «СОШ №40»

Ковыляева Валерия

 

10Б

 

Перова Ольга Васильевна, Новичихина Лариса Анатольевна

I место

 

7-8 классы

16 мая в 15.00 в Саткинском краеведческом музее

 

 

МАОУ «СОШ № 5»

Башков Никита

Габов Антон

Сальников Михаил

Тебенькова Ирина

Маршаков Роман

8

Назарова Клавдия Петровна

III место

 

85 баллов

 

МАОУ «СОШ №13»

Хлызова Елизавета

Вавилов денис

Алпатов Александр

Немчинова Ольга

Чистякова Ксения

8 А

Дубовикова Валерия Анатольевна

84 балла

 

МБОУ «СОШ №40»

Акбашев Александр

Васепцовадарья

Кузнецова Юля

ВолеговаЮля

Чобану Валентина

Масюкова Раиса Ивановна

Перова Ольга Васильевна

I место

 

105 баллов

 

Филиал МКОУ «СОШ р.п.Сулея» в с.Романовка

Егорова Вероника

Гарифьянов Данил

Кутузов Тимофей

Середенко Никита

Храмцов Дмитрий

8

8

8

8

8

Епифанова Ирина Александровна

81 балл

 

МКОУ «СОШ с.Айлино»

Шарнин Павел

Сайдиахметов Антон

Перина Ксения

Лоскутова Анастасия

Леконцева Вероника

8

8

8

8

7

Насыров Рамиль Миндибаевич

70,5 баллов

 

МКОУ «СОШ № 21 им. Г.М. Лаптева»

Копытов Степан

Привалов Егор

Уфимцева Эрика

Копытов Станислав

Плотникова Олеся

8

8

8

7

7

Климанова Анна Анатольевна

63 балла

 

МБОУ «СОШ №11»

Аношина Светлана

Миненкова Мария

Васковская Людмила

Величко Вероника

Хилажева Дарья

7 б

7 б

Татаурова Анастасия Викторовна

75 баллов

 

МБОУ «СОШ №9»

Суранова  Екатерина

Кукушкина Софья

Нурмухаметова Раиса

Притуло Андрей

Артемьев Кирилл

7

Щербина Любовь Леонидовна

52 балла

 

МКОУ «СОШ № 10»

Гора Мария

Ахметдинова Снежанна

Волкова Елизавета

Федотова Ксения

Кулбаков Артем

7кл

 

Хабибуллина Венера Габдулловна

II место

 

86,5 баллов

 

 

 

 

          

     

     

 

      

 

     

 

     

 

     

 

          

 

     

     

     

 

     

     

     

 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата публикации: 20 мая, 2019 [12:57]
Дата изменения: 20 мая, 2019 [15:40]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Besucherzahler
счетчик посещений