Экскурсионный флешмоб

27.08.2020

29 августа 2020 года, в 12 часов Саткинский краеведческий музей присоединится к акции, объединяющей музеи, исторические, культурные и образовательные центры региона. Экскурсионный флешмоб – акция для всех, кто интересуется историй и жизнью своего города.

В этот день будут проведены бесплатные экскурсии для жителей и гостей города. В течение часа от здания краеведческого музея начинаются путешествия, которые помогут сформировать ценностное отношение жителей к родному городу, а гостям позволят лучше познакомиться с исторической его частью.

Познакомиться с главными достопримечательностями старой части города помогут научные сотрудники Саткинского краеведческого музея. Вместе с ними зрители пройдут по экскурсионным маршрутам, раскрывающим основные вехи становления и формирования облика нашего города в течение четырех веков, и расскажут о площади, на которой происходили важные культурные, политические и исторические события. Кроме этого участники экскурсий познакомятся с именами великих людей, сыгравших значительную роль в рождении, становлении и дальнейшем развитии нашего города.

Всем желающим мы предлагаем на выбор три экскурсионных маршрута: «Сатка архитектурная», «Сердце города», «Великие имена».

Справки по телефону: 8-35161-3-22-63

дата создания: 27.08.2020 08:30, дата последнего изменения: 27.08.2020 08:30