Выставка фотодокументов

4 ноября музей открыл двери в 17.00. Посетителей приятно удивило обновленное фойе музея, где можно было увидеть часть коллекции часов. Каждый час до 22.00 начинались экскурсии для посетителей. Елена Анатольевна Камендровская представляла выставку "Мозаика DECORO" и приглашала всех желающих на мастер-классы по оригами и квиллингу.

Регина Атласовна Новикова рассказывала о фауне и флоре Саткинского района и провожала посетителей до выставки-продажи картин Валерия Уланова.
Историю нашего края поведала Наталья Геннадьевна Богданюк. Она так же показала коллекцию значков, посвященную 80-летию Челябинской области.
Татьяна Владимировна Марясева встречала гостей на выставке "Фотоателье УЛыбка", где посетители могли не только прослушать экскурс об истории фотоаппаратов и фотографии, но и сделать снимок на память на фоне замечательного панно Александры Сергеевны Аверкиевой, самобытной художницы, жившей в Сатке в 1950-1970-х годах.

В этот вечер музей посетило 125 человек.

Дата публикации: 05 ноября, 2014 [11:10]
Дата изменения: 06 ноября, 2014 [15:34]