Выставка фотодокументов

"Поколение победителей", так называется выставка, рассказывающая о наградах Великой войны и их владельцах. На выставке представлены награды 14 саткинцев, хранящиеся в фонде музея. Кроме того посетители смогут увидеть подлинные документы (орденские книги, удостоверения, свидетельства, блаодарности) и копии наградных листов. На экскурсии Вы сможете узнать об истории наград и подвигах наших земляков.

"Сила слова" - выставка о пропаганде военного периода. Во время экскурсии Вы услышите речь Молотова, посмотрите пластинки военной поры, сможете завести патефон и послушать "Темную ночь" в исполнении Козловского, прочитать сводки "от Советского информбюро", а так же приказы Верховного командования Германской Армии.

Дата публикации: 13 апреля, 2015 [14:06]
Дата изменения: 21 мая, 2015 [11:47]