Сотрудники нашего музея приняли участие в работе конференции "Музей: окно в мир" и смотре-конкурсе методических материалов. Елена Анатольевна Камендровская поделилась с коллегами опытом работы по проведению мастер-классов в музее с привлечением мастеров разных направлений. Она представила собравшимся яркую презентацию, которая наглядо показывает данную работу.

В смотре-конкурсе методических материалов приняла участие Марясева Татьяна Владимировна с проектом "Пещера загадок". Проект занял первое место. Он стал лучшим среди конкурсных работ, представленных  музеями Миасса, Верхнего Уфалея, Еманжелинска и др. Жюри конкурса отметили, что данный проект разработан с учетом инновационных форм, является авторской разработкой  и несмотря на ограничение возрста участников, расчитан на широкий круг посетителей и способствует укреплению семейных связей.

Дата публикации: 24 апреля, 2015 [08:14]
Дата изменения: 24 апреля, 2015 [13:32]