Выставка фотодокументов

Сотрудники Саткинского краеведческого музея, Камендровская Елена Анатольевна и Марясева Татьяна Владимировна, занявшие II место в финале регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards примут участие в финальных мероприятиях, которые пройдут 28 – 29 октября в Липецке.

Наши сотрудники расширили рамки своего проекта "Цветик-семицветик", дополнили презентацию и готовы выступить в финале конкурса Russian Event Awards в номинации — «Лучшее туристическое событие, посвященное Году Экологии».

В финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017 года вошли 197 проектов из 48 регионов страны.

Справка

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году в Воронеже по инициативе Геннадия Шаталова. Учредители премии: ФРОС Region PR, ООО «Продюсерский центр «Контент» и ООО «Агентство управления трендами».

ФРОС Region PR — одно из ведущих PR-агентств страны, лауреат Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». ФРОС Region PR — исполнительная дирекция Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир», Всероссийского конкурса «МедиаТур» и Премии в области развития общественных связей RuPoR.

Дата публикации: 26 октября, 2017 [08:50]
Дата изменения: 26 октября, 2017 [09:23]