Только до 22 февраля вы сможете познакомиться с родословным древом Алпатовых, узнать откуда и когда появились Алпатовы в Саткинском заводе, к какой ветке Алпатовых принадлежат самые знаменитые имена торговцев Ивана Степановича, Павла Степановича, Михаила Степановича, найти свои корни в этом ветвистом древе.

На открытии выставки присутствовало 25 человек. Все они связаны фамилией - Алпатовы. Кто-то нашел своих предков сразу, а кому-то еще предстоит провести поисковые работы, расспросить своих бабушек и дедушек, сделать запрос в загс, поискать документы в семейном архиве. Поторопитесь! Выставка работает до 22 февраля.

22 февраля в 18.00 мы ждем всех Саткинцев, чья фамилия - Аистовы.

Дата публикации: 01 февраля, 2018 [17:49]
Дата изменения: 01 февраля, 2018 [18:27]