МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «сАТКИНСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ» сАТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

г. Сатка, площадь 1 Мая, 1Б                                             e-mail: musey.satka@mail.ru

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

28 марта 2018 года

в музее

состоится краеведческая конференция

«ПЕРЕКРЕСТОК - 2019»

Приглашаем всех, кто любит историю родного края!

В программе конференции следующие доклады (10-15 минут)

Презентация интерактивного стола. Титова Татьяна Анатольевна, директор МБУ «СКМ».

Работа с фотофондами музея: от неизвестного лица к персоне. Богданюк Наталья Геннадьевна, научный сотрудник «МБУ» СКМ.

Послание из девона (брахиоподы из коллекции Южно-Уральской геолого-разведывательной партии 1984 года). Камендровская Елена Анатольевна, научный сотрудник «МБУ» СКМ.

Иностранные новогодние открытки из коллекции Мельникова Н.М. Новикова Регина Атласовна, научный сотрудник «МБУ» СКМ.

Подлинные герои картин Рянгиной С.В. Марясева Татьяна Владимировна, научный сотрудник «МБУ» СКМ.

Печать на паспарту (фото Солодникова В.И. в фондах музея). Потехина Надежда Владимировна, главный хранитель «МБУ» СКМ.

Заявите тему вашего доклада по электронной почте musey.satka@mail.ru или позвоните по телефону 3-22-63

Дата публикации: 21 марта, 2019 [13:23]
Дата изменения: 21 марта, 2019 [13:40]