Викторина "САТКА - ФРОНТУ"

Профилактика наркомании

Профилактика антитеррора

Ночь заводов – это акция в рамках «Лаборатории индустриальности» - части проекта «Индустриальность и культура», который реализует Центр поддержки и развития современного искусства «ЗА АРТ» при поддержке Благотворительного фонда В. Потанина. Одним из трех финалистов лаборатории стал  Саткинский краеведческий музей, который занимается разработкой и реализацией проекта «Пороги. Жизнь». 19 сентября музей представит первые итоги большой исследовательской работы по истории комплекса «Пороги» и проведет экскурсии для гостей и жителей поселка (12:00, 13:00 и 14:00). В машинном зале ГЭС состоится концерт ансамбля современной академической музыки «Inter Text» (15:00). После музыкальной части состоится круглый стол «Пороги. Жизнь», в рамках которого туристское и бизнес-сообщество Урала, общественные и благотворительные фонды, местные жители и представители власти обсудят сценарии сохранения  комплекса «Пороги» (16:30-19:30).

Дата публикации: 11 сентября, 2020 [14:22]
Дата изменения: 11 сентября, 2020 [14:32]