Бронирование билетов

Профилактика наркомании

Антитеррористические мероприятия

Уважаемые посетители! Мы ждем Вас в новогодние каникулы 4 и 5 января с 10.00 до 16.00 в краеведческом музее. Вы можете ознакомиться с экспозицией нашего музея или заказать обзорные экскурсии. А также мы предлагаем вам

4 января совершить зимнюю прогулку под птичьи трели. Экскурсия в зале постоянной экспозиции и по временной выставке, которая рассказывает о птицах нашего леса и их жизни в зимнем лесу. Вас ждут игры, конкурсы, загадки и мастер класс «Птичка-невеличка». Принимаем группы до 10 человек. Стоимость: взрослые – 160 р., школьники  - 90 р., дошкольники - 60 р.

5 января предлагаем вам путешествие в волшебную страну - Швейный Мир,  где есть своя королева – Её Величество Швейная Машина.  24 чёрно-золотые и белые красавицы из разных королевств расскажут вам свои истории и покажут свои возможности. Новый год – это и очарование красоты. Проходят годы, поколения сменяют друг друга, но каждый раз в преддверии Нового года женщины готовят карнавальные костюмы для своих детей и шьют праздничные наряды для себя и близких. Швейная королева познакомит вас с новогодними нарядами разного времени. Стоимость: взрослые – 160 р., школьники  - 90 р., дошкольники - 60 р.

Дата публикации: 24 декабря, 2020 [10:53]
Дата изменения: 29 декабря, 2020 [12:23]