Бронирование билетов

Профилактика наркомании

Антитеррористические мероприятия

17 февраля 2021 Елена Камендровская, научный сотрудник музея провела экскурсию для представителей Ростуризма.  Делегация посетила музей "Магнезит", Карагайский карьер, Большие Айские притесы и достопримечательности города Сатки. Эксперты Ростуризма оценивали туристический маршрут:  инфраструктуру, внешний облик, доступность, безопасность и историческую значимость. По отзывам представителей экспертного совета, экскурсия Елены Анатольевны заслуживает самых высоких оценок и отмечена благодарностью Агентства международного сотрудничества Челябинской области. Коллектив музея гордится профессионализмом нашего сотрудника.

Дата публикации: 19 февраля, 2021 [08:57]
Дата изменения: 19 февраля, 2021 [09:06]