Выставка редких фотодокументов

"60 мгновений прошлого"

Приглашаем всех жителей и гостей города 15 декабря в 16.00 на открытие выставки "Запахи истории".

Мы привыкли узнавать прошедшие эпохи по картинам, фотографиям, документам, книгам. Но что, если вам предложат почувствовать запах минувшей эпохи? Выставка «Запахи истории» вписывается в экспозицию музея.

Запахи представлены разные, но объединяет их то, что они являются определенными маркерами в создании образа старой Сатки. Приятные запахи соснового леса, духов «Красная Москва» и изделий из лыка соседствуют с запахами железной дороги, дегтярни и пороха. Выставка рассчитана на широкий круг посетителей, особенно будет интересна старшим и младшим поколениям (бабушки и дедушки с внуками).

Дата публикации: 22 ноября, 2016 [11:47]
Дата изменения: 22 ноября, 2016 [11:58]